Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Насекомое стало причиной ДТП в котором погибла женщина, младенец в тяжелом состоянии доставлен в больницу



Насекомое стало причиной ДТП в котором погибла женщина, младенец в тяжелом состоянии доставлен в больницу

 

Насекомое стало причиной ДТП в котором погибла женщина, младенец в тяжелом состоянии доставлен в больницуВ результате ДТП на 134 километре автодороги Костанай-Аулиеколь-Сурган погибла женщина. Водитель во всем винит насекомое, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД г. Костанай.

«21 июля 2012 года подозреваемый, 33-летний житель Магнитогорска на автомашине «Ваз21124» вез свою сестру с младенцем в Астану. Через несколько часов после того, как они миновали таможенный пост Кайрак, мужчина не справился с рулевым управлением и машина вылетела в кювет. Вернувшись на проезжую часть, автомобиль еще два раза  перевернулся и прямо на дороге встал на крышу», - говорится в сообщении.


По словам водителя, по дороге в машину залетела оса. По просьбе своей сестры он открыл окно, чтобы ее прогнать. Однако, отвлекшись, мужчина потерял управление и уже не в силах был что-то предпринять. От возможной гибели его спас ремень безопасности. Сестра же с малолетним ребенком вылетели из машины. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Младенец в тяжелом состоянии был доставлен в Аулиекольскую центральную районную больницу.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.538 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>