Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы при финполиции создана рабочая группа по защите бизнеса



В Алматы при финполиции создана рабочая группа по защите бизнеса

 

В Алматы при финполиции создана рабочая группа по защите бизнесаПри департаменте по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по городу Алматы создана рабочая группа по защите субъектов малого и среднего бизнеса. Об этом деловому порталу сообщили в пресс-службе НЭПК «Союз «Атамекен».

Группу возглавил начальник департамента финполиции Амирхан Аманбаев. В состав рабочей группы вошли представители городской финансовой полиции, акимата, руководители и члены бизнес-ассоциаций и бизнес–сообществ, директор алматинского фиала НЭПК «Союз «Атамекен» Светлана Идрисова. 19 июля состоялось первое (организационное) заседание рабочее группы.


В числе основных задач рабочей группы: консультативная помощь в разработке и реализации госполитики в области борьбы с коррупционной и экономической преступностью; разработка предложений по совершенствованию правовых норм, регулирующих правоохранительную деятельность в сфере защиты предпринимательства и взаимодействия с общественностью.

Также рабочая группа будет защищать МСБ от неправомерного вмешательства в их деятельность со стороны госструктур, содействовать финполиции в защите интересов предпринимательства и пресечения фактов коррупции, решать вопросы, связанные с взаимодействием органов финполиции с общественностью и представителями бизнеса.

Сайт газеты «Капитал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.696 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>