18 июля около 7.30 минут по трассе в районе Сарыкольского района ехал КаМАЗ под управлением 35-летнего мужчины. В салоне находился его 56-летний напарник. |
Во встречном направлении двигался трактор К-700 с двумя прицепами, груженными сеном, под управлением 31-летнего водителя.
Как отмечается в сообщении, водитель КаМАЗа на мгновение уснул за рулем, в результате чего произошло столкновение с одним из прицепов трактора. Оба водителя живы, в результате ДТП скончался пассажир КаМАЗа.
В настоящее время в отношении водителя КаМАЗа возбуждено уголовное дело по статье 296 части 2 уголовного кодекса – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами», повлекшее по неосторожности смерть человека. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.
Время загрузки страницы 0.535 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |