Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО 20-летний внук, защищая бабушку, убил грабителя



В СКО 20-летний внук, защищая бабушку, убил грабителя

 

Петропавловск. 5 ноября. Kazakhstan Today - В селе Докучаево Тимирязевского района Северо-Казахстанской области 20-летний внук, защищая бабушку, совершил убийство, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Как сообщила пресс-служба, в ходе оперативно-профилактического мероприятия полицейским поступила информации о том, что 20-летний житель села Докучаево Тимирязевского района убил своего знакомого, проживающего с ним в одном доме.


По данным ДВД, подозреваемый был доставлен в отдел полиции и дал признательные показания. Он рассказал, что вечером вернулся с работы в дом, где проживал совместно со своей 86-летней бабушкой и 53-летним знакомым. Последний находился в состоянии алкогольного опьянения и с применением насилия пытался забрать деньги у пенсионерки на спиртное. Внук заступился за бабушку, в результате чего между мужчинами произошла драка. В ходе потасовки молодой человек нанес ранее судимому мужчине, освободившемуся из мест заключения в сентябре этого года, телесные повреждения, в результате которых он скончался. С целью скрыть преступление, сельчанин вынес труп в канаву неподалеку от дома и закопал его, зная, что его никто не будет искать.

"В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 Уголовного кодекса Республика Казахстан (Убийство), проводится расследование", - уточнили в пресс-службе.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.927 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>