Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы прошли четвёртые велосоревнования для малышей



В Алматы прошли четвёртые велосоревнования для малышей

 

В Алматы прошли четвёртые велосоревнования для малышей 24 июня в Алматы на запасном поле Центрального стадиона прошли четвертые детские велосоревнования, передает Zakon.kz со ссылкой на инициативную группу «Вело-Алматы».

Соревнования прошли для разных возрастных категорий, для мальчиков и девочек отдельно. И хотя все родители говорили своим чадам, что «главное не победа, а участие», но накал страстей в заездах не уступал уровню чемпионатов мира. Те же родители болели так, словно наша сборная стала чемпионом мира по футболу! Искренние овации и поддержка досталась всем деткам — и первым, и последним! И надо было видеть сияющие лица малышей — ведь каждый из них одержал свою маленькую победу на глазах у десятков благодарных зрителей! Маленькие участники проявили удивительное упорство и отвагу в борьбе на трассе.


В соревнованиях приняли участие 105 малышей возрастом от 2 до 8 лет. И ещё более двухсот человек – родители, бабушки и дедушки, сестрёнки и братишки, пришли поболеть за участников соревнований. Во время детского праздника также проходили весёлые конкурсы, выставка детских рисунков на тему «Велосипед и экология» и показательные выступления участников алматинской команды игроков в йо-йо «Dr. NooB».

Это мероприятие было больше, чем просто гонка — это и семейное торжество, и детский праздник, и место для общения родителей и детей. Такими соревнованиями организаторы стремятся отвлечь малышей от телевизора и компьютерных игр, привить настоящий интерес к активному, здоровому и экологичному образу жизни.

Благодаря спонсору соревнований, Общественному объединению «Экстремальная атлетика», призы и дипломы получил каждый ребенок!

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.817 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>