Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Отчеты об исполнении республиканского бюджета за 2011 год станут темой доклада на пленарном заседании Мажилиса



Отчеты об исполнении республиканского бюджета за 2011 год станут темой доклада на пленарном заседании Мажилиса

 

Отчеты об исполнении республиканского бюджета за 2011 год станут темой доклада на пленарном заседании Мажилиса В среду, 6 июня, парламентская трибуна будет предоставлена, как ожидается, министру финансов Болату Жамишеву и председателю Счетного комитета Омархану Оксикбаеву, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Аппарата Мажилиса Парламента РК.

Темой доклада на пленарном заседании Мажилиса являются отчеты об исполнении республиканского бюджета за 2011 год. По вопросу о главном финансовом документе страны предусмотрен также содоклад члена Комитета Мажилиса по финансам и бюджету Татьяны Яковлевой.


И в этот же день предполагается обсуждение законодательных поправок по вопросам технического регулирования и метрологии. О нововведениях во втором чтении доложит парламентариям член Комитета Мажилиса по экономической реформе и региональному развитию Елена Тарасенко.

На пленарном заседании в среду депутатам предстоит рассмотреть вопросы относительно поправок в законы «О транспорте в Республике Казахстан» и «О торговом мореплавании».

В проекте повестки «пленарки» шестого июня и законопроекты «О ратификации Конвенции о международных гарантиях в отношении подвижного оборудования и Протокола по авиационному оборудованию к Конвенции о международных гарантиях в отношении подвижного оборудования», а также «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан «О жилищных строительных сбережениях в республике Казахстан».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.821 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>