Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Усть-Каменогорские родители подарили детям фонтан



Усть-Каменогорские родители подарили детям фонтан

 

Усть-Каменогорские родители подарили детям фонтанДетский сад «Куншуак» стал первым в Усть-Каменогорске, на территории которого появился настоящий фонтан. В его строительстве приняли участие родители воспитанников, решившие таким образом сделать подарок своим ребятишкам к Международному дню защиты детей.

Этот детский сад всегда отличался креативным подходом к оформлению своей территории. Если клумбы - то оригинальной конфигурации, если цветы - то тоже самые необычные. Более того, во дворе воспитатели соорудили игрушечный уголок, где посреди зелени и цветов сидят куклы. Есть здесь также и птичий уголок, в котором разместили сделанные детскими руками кормушки и скворечники. А теперь пейзаж двора украсил и фонтан.


«Когда родителям была озвучена идея строительства фонтана, меня приятно поразила их реакция: «А почему бы и нет!», - рассказывает директор детского сада Тлеукеш Жаныбекова. - Все они с удовольствием приняли участием в этом деле. И очень торопились, чтобы успеть к 1 июня. Детям при этом ничего не говорили, чтобы это стало для них сюрпризом».

Диаметр фонтана получился  порядка 2 метров, максимальная высота струй достигает 1,20 метра. Дети с восторгом отреагировали на подарок, оценив также и его дизайн в виде трех веселых дельфинов.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.916 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>