Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Партия «Адилет» может объединиться с «Нур Отаном», считает Нарикбаев



Партия «Адилет» может объединиться с «Нур Отаном», считает Нарикбаев

 

Партия "Адилет" может объединиться с "Нур Отаном", считает НарикбаевЭкс-председатель партии «Адилет» Максут Нарикбаев считает возможным ее слияние с народно-демократической партией «Нур Отан», передает .

«С партией «Нур Отан» нас соединяет многое. Прежде всего, то, что это партия лидера нации. Обе наши партии вместе, в коалиции, поддерживали кандидатуру лидера нации на президентских выборах и поддерживают его курс на модернизацию и развитие страны», - сказал М.Нарикбаев в интервью газете «Мегаполис», опубликованном в понедельник.


При этом он пояснил, что «Адилет» занимает более критичную позицию по отношению к правительству, чем «Нур Отан». Тем не менее, М.Нарикбаев отметил, что позиции двух партий могут сблизиться еще больше.

«В случае более активной поддержки партией «Нур Отан» курса на формирование президентско-парламентской республики, на укрепление парламента, повышение ответственности правительства, дальнейшее развитие независимости судебной власти и демократизации, наши позиции могут еще более сблизиться», - сказал он.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.828 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>