Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Разбившийся в ДТП в Карагандинской области автобус останавливали за перегруз



Разбившийся в ДТП в Карагандинской области автобус останавливали за перегруз

 

Разбившийся в ДТП в Карагандинской области автобус останавливали за перегрузАвтобус «Сан-Ёнг-Истана», попавший в , в котором погибли 16 человек, у кемпинга в Карагандинской области останавливали за перегруз. Об этом корреспонденту сообщили в областном департаменте внутренних дел.

«Автобус, врезавшийся в «КамАЗ» на автотрассе «Алматы - Екатеринбург», полицейские останавливали за перегруз, пассажиров высаживали, но они, видимо, вновь подсели где-то позже на дороге», - сообщили в пресс-службе ДВД области.


Как проинформировали в полиции, 8 мая около 01-00 часов на автодороге «Алматы - Екатеринбург» в 30 км. от поселка Акжал Шетского района 30-летний водитель автомашины «Сан-Ёнг-Истана» гражданин Кыргызской Республики, двигаясь в направлении г.Караганды не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «КамАЗ» под управлением 35-летнего жителя г. Алматы.

В результате ДТП на месте скончались водитель автомашины «Сан-Ёнг-Истана» и его пассажиры в количестве 15 человек, все граждане Кыргызстана.

В больницу г.Балхаша с различными травмами госпитализированы водитель автомашины «КамАЗ» и два пассажира автомашины «Сан-Ёнг-Истана».

Приняты меры установления личностей погибших и пострадавших.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.049 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>