Угонщик был задержан ночью сотрудниками дорожной полиции. При проверке водителя «Фольксвагена» выяснилось, что сидевший за рулем молодой человек управляет машиной без документов, более того, находится в нетрезвом состоянии. 31-летний слесарь СТО пояснил, что самостоятельно взял машину клиента и стал разъезжать на ней по городу. |
«За езду в пьяном виде он будет лишен водительского удостоверения и понесет ответственность за угон авто», - сообщили в пресс-службе.
В ту же ночь в Петропавловске двое жителей пытались угнать «запорожец». По информации ведомства, легенду советского автомобилестроения и героя множества анекдотов злоумышленники попытались угнать глубокой ночью со двора дома по улице Мира. Около 2 часов ночи соседи наблюдали странную картину: один молодой человек сидел за рулем авто, а второй толкал машину сзади из двора.
Соседи позвонили хозяину, тот вызвал полицию и сам задержал сидевшего за рулем парня, в то время, как второй успел сбежать. Прибывшим на место полицейским задержанный пояснил, что, распив спиртного с приятелем, хотели просто покататься. В настоящее время по данному факту проводится расследование.
Ранее сообщалось, что в СКО слесарь СТО сдал машину клиента на металлолом.
Светлана БОЯРСКАЯ
Финансовый портал bnews.kz Время загрузки страницы 0.678 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |