Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В деле по ДТП, когда водитель насмерть сбил женщину и скрылся, проведут дополнительную экспертизу



В деле по ДТП, когда водитель насмерть сбил женщину и скрылся, проведут дополнительную экспертизу

 

В деле по ДТП, когда водитель насмерть сбил женщину и скрылся, проведут дополнительную экспертизуСуд намерен провести дополнительные исследования и ряд экспертиз. Об этом было заявлено после судебного заседания.

На скамье подсудимых водитель, который 16 декабря 2011 года сбил женщину на улице Рыскулова и скрылся с места происшествия. Более того, тело 53-летней женщины водитель протащил на крыше своей машины почти 2 километра, а потом сбросил труп в безлюдном месте. Все произошло днем. Нарушителя зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения.


На этих кадрах, заснятых камерами видеонаблюдения, видно как иномарка на большой скорости сбивает женщину. На следующем перекрёстке другая камера фиксирует как автомобиль, на крыше которого лежит пешеход, поспешно скрывается с места ДТП.

Маржан Нурмаханова, дочь погибшей: »Это произошло 16 декабря. Этот человек сбил мою маму, протащил ее две мили. Рядом с ним девушка сидела, никакой помощи они не оказали. А может она в это время была еще жива?! Потом он выкинул мою маму в котлован и убежал прятать свою машину».

Подсудимому 19-летнему парню предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшее смерть человека. Судебный процесс по просьбе подсудимого и его адвокатов прошел за закрытыми дверями.

Выяснить подробности уголовного дела нам удалось у адвокатов потерпевшей стороны. По их мнению, уголовное дело было расследовано не в полном объёме, в материалах дознания много белых пятен.

Владимир Пахомов, адвокат потерпевшей стороны: «Многое неизвестно, например, каким был промежуток после удара и до того момента, когда водитель избавился от трупа. Также следствием не установлено ничего о втором пассажире, который находился в машине».

Следующее заседание назначено на 13 марта.

Отырар-TV

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.272 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>