Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В КазНУ им. аль-Фараби состоялось выездное заседание алматинского Совета ветеранов



В КазНУ им. аль-Фараби состоялось выездное заседание алматинского Совета ветеранов

 

В КазНУ им. аль-Фараби состоялось выездное заседание алматинского Совета ветерановСегодня в Алматы в КазНУ им. аль-Фараби прошло выездное заседание комиссии по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи городского Совета ветеранов с участием руководства вуза, представителей ветеранской организации университета, профсоюза «Парасат», молодежных объединений и студенческого актива вуза.

Были обсуждены основные положения Послания Главы государства Н.Назарбаева «Социально-экономическая модернизация - главный вектор развития Казахстана». Особое внимание было уделено вопросам  патриотического воспитания, повышения духовно-нравственного, интеллектуального и культурного уровня молодежи.


Участники заседания, которое проводилось в музее КазНУ, ознакомились с его экспозицией, в том числе с тематическими - «Университет в годы Великой Отечественной войны», «Ветераны Великой Отечественной войны», «Н.Назарбаев и 20 лет Независимости», «Наследие аль-Фараби и воспитание духовных традиций у молодежи», «Студенчество КазНУ - будущее Казахстана». Директор музея Тамара Тажибаева содержательно рассказала о  роли музея в духовно-нравственном развитии студенчества.

В КазНУ проведение встреч студенческой молодежи с ветеранами войны и труда является важной частью воспитательной работы.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.739 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>