$

После успеха на Australian Open казахстанец Кукушкин поднялся в рейтинге на 28 строчек

После успеха на Australian Open казахстанец Кукушкин поднялся в рейтинге на 28 строчекКазахстанский теннисист Михаил Кукушкин после успешного выступления на турнире серии «Большого шлема» прыгнул сразу на 28 строчек в обновленном рейтинге ATP. На Australian Open теннисист добрался до 1/8 финала.

Теперь Кукушкин располагается на 64-м месте, а другой казахстанский спортсмен Андрей Голубев теперь занимает 133-е место, поднявшись на 13 строчек.

В первой тройке списка АТР изменений не произошло. Лидирует победитель турнира, сербский теннисист Новак Джокович. За ним следуют испанец Рафаэль Надаль, а третье место занимает Роджер Федерер из Швейцарии.