Error: Incorrect password!

$

С «Мемориала Поддубного» казахстанские борцы привезли одну бронзу

С «Мемориала Поддубного» казахстанские борцы привезли одну бронзуКазахстанский борец греко-римского стиля Бейбит Нугуманов стал обладателем бронзовой медали на знаменитом турнире памяти Ивана Поддубного, который состоялся в Тюмени.

В весовой категории 66 кг в схватке за 3-е место Бейбит Нугуманов был сильнее заслуженного мастера спорта Амбако Вачадзе из Москвы со счетом 2:1. В полуфинале он проиграл олимпийскому чемпиону Ислам-Беку Альбиеву, который позже стал победителем турнира.

К сожалению, в весе 84 кг Роман Мелешин проиграв финалисту Серобу Григоряну из Красноярска, он выступал в «утешиловке», но и тут его ожидало поражение. Мелешин проиграл в поединке за бронзу Азамату Бикбаеву из Башкортостана. Счет 0:2. В этот день в весе 55 кг Артур Умбеткалиев из ЗКО проиграл в первом круге. В тяжелом весе борцов из Казахстана не было.

Второй день турнира не запомнился медалями. В весе 96 кг Нико Тваболошвили во втором круге проиграл россиянину Рустаму Тотрову, который позже стал уже трехкратным чемпионом Мемориала Поддубного.