Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В память об Армане Куанове вышел его сольный альбом



В память об Армане Куанове вышел его сольный альбом

 

В память об Армане Куанове вышел его сольный альбомНа сегодняшний день музыкальная индустрия насчитывает огромное количество стилей и направлений, однако отечественным эфиром «правит» популярная музыка. А потому зачастую о ярких представителях андеграунда мы узнаем посмертно.

Арман Куанов, несмотря на свой яркий творческий путь, не стал исключением из правил. Музыканта, больше известного под творческим псевдонимом Арман Кумар, не стало 24 июня 2009 года. Когда он возвращался домой и разговаривал по мобильному телефону, трое парней напали на него, чтобы отобрать телефон. В результате при падании Арман получил сильный удар по голове… Кому-то он запомнился как яркий и талантливый музыкант, поэт, кому-то – как надежный человек, отзывчивый друг, любящий сын… За свою недолгую, но яркую жизнь длиной в 35 лет он успел попробовать себя в разных ипостасях. Он занимался графикой, писал стихи и сказки, сценарии, был художником-постановщиком в фильме «Книга судьбы» и звукорежиссером в фильмах «Прыжок афалины» и «Лавэ».


Арману было что сказать о себе и окружающем мире и он находил способы, чтобы касающиеся всех вещи облечь в неизбитую и понятную форму. Однако так получилось, что записей Армана Кумара практически не осталось, но, несмотря на это, друзьям артиста все-таки удалось по крупицам собрать записанные им треки и объединить их в полноценный студийный альбом. Сегодня этот альбом доступен всем, кто помнит или же хочет познакомиться с творчеством одного из ярких представителей отечественного андеграунда.

 

Карина ЮДЕНИЧ, Алматы

Сайт газеты «Литер»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.334 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>