Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Саян Хамитжанов: ФК "Астана" достойно представила город и страну!



Саян Хамитжанов: ФК "Астана" достойно представила город и страну!

Саян Хамитжанов: ФК
- Саян Жаксыгельдиевич, поздравляем с хорошим результатом! Как Вам игра? - Спасибо большое. Я думаю, что ничья с недавним финалистом Лиги Европы и одним из лидеров европейского футбола может считаться хорошим результатом для нашего клуба. Кроме того, это был последний домашний матч команды в сезоне, и команда была настроена подарить болельщикам в конце такого великолепного сезона еще один праздник. И считаю, что, несмотря на упущенную победу, ни у кого не повернется язык упрекнуть кого-либо за игру с «Бенфикой», и теперь можно уверенно сказать, что ребята достойно в целом представили город и страну в дебютном сезоне в Лиге чемпионов. Особенно с учетом того, что сезон для нашей команды начался в декабре прошлого года, и мне кажется, что нет сейчас в Европе ни одной команды, которая играет уже практически целый год, так что и усталость накопилась у ребят приличная.
- Теперь осталась игра в Стамбуле. Какие задачи будут поставлены перед ребятами? - Я думаю, что команда и сама понимает, что пока есть шанс зацепиться за третье место, надо постараться зацепиться за этот шанс. С другой стороны, требовать от ребят добиться победы в Стамбуле против чемпиона Турции – это было бы слишком опрометчиво. Так что команда выйдет играть в свою игру, а какой будет результат, известно только Всевышнему.
- Что потом? Какие задачи будут ставиться перед клубом на следующий сезон? Какие селекционные планы клуба? - После игры в Стамбуле игроки и тренерский штаб получат заслуженный отпуск, а в клубе закипит подготовка к следующему сезону, в том числе, и по определению состава команды. Клубу предстоит попробовать закрепить успехи на европейской арене, во внутреннем чемпионате тоже, наверняка, будут сложнейшие баталии и расслабиться нам не дадут, и скучать не придется.
fca.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.413 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>