Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Новобранцы приняли присягу в части войск ПВО



Новобранцы приняли присягу в части войск ПВО

Новобранцы приняли присягу в части войск ПВО
Молодые призывники прошли медицинскую комиссию, врачи и психологи провели жесткий отбор, определяя морально-психологическое состояние и здоровье новобранцев, сообщает пресс-служба Минобороны РК, передает Казинформ.
Вступая в ряды Вооруженных сил Республики Казахстан, они будут с честью нести службу, выполняя свой священный воинский долг по защите воздушных рубежей нашей Родины.
«В армии молодые люди найдут настоящих боевых друзей, познакомятся с новыми видами вооружений, приобретут боевой опыт. Желаю молодым новобранцам быть настоящими защитниками Родины», - сказал в своем выступлении заместитель главнокомандующего СВО по воспитательной и идеологической работе полковник Туралы Койшикулов.
В настоящее время в армию поступают физически развитые, образованные, морально устойчивые, которые будут достойными приемниками славных боевых традиции наших предков и станут примером беззаветного служения Республике Казахстан.
Отметим, что военная присяга - это особенный ритуал и важный момент для призывника, клятва на верность Родине, ответственный и волнительный момент, с которого начинается настоящая военная служба для молодого пополнения.
Фото: Казинформ.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.652 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>