Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Победительницей конкурса «Мисс Алматы-2015» стала 20-летняя Регина Вальтер



Победительницей конкурса «Мисс Алматы-2015» стала 20-летняя Регина Вальтер

Победительницей конкурса «Мисс Алматы-2015» стала 20-летняя Регина Вальтер
Стало известно имя победительницы конкурса «Мисс Алматы-2015». 20-летняя Регина Вальтер – студентка и спортсменка теперь поедет на конкурс «Мисс Вселенная» , передает корреспондент BNews.kz.
Титул второй вице-мисс достался Тамиле Сарсеновой, а первой вице-мисс стала Асель Макашева.
«Мне 20 лет. Я учусь в университете в России, до этого училась в Академии спорта в Алматы. Я спортсменка – пляжная волейболистка, кандидат в мастера спорта, - рассказала о себе Регина. - Не ожидала победы вообще. Это просто сон какой-то. Меня переполняют эмоции, я не понимаю, что происходит. Мы очень много времени проводили с девочками на подготовке. Я многое сделала для победы. Перетерпела столько стрессов... Чтобы с ними справиться, я внутренне успокаивала себя. Меня поддерживает моя любимая мама, тети и подружка. Кто не смог приехать, они мысленно со мной. Теперь я буду усиленно готовиться к победе и представлю нашу страну», - поделилась мисс Алматы Регина Вальтер.
11 сентября состоялся финал конкурса «Мисс Алматы 2015». 12 финалисток устроили дефиле в национальных нарядах, после этого девушки станцевали джазовый танец. Кроме того, участницы устроили дефиле в форме Универсиады-2017 и в вечерних платьях.
Напомним, кастинг был объявлен 2,5 месяца назад. В нем приняли участие 293 девушки. Для финальной части предварительного тура было отобрано 22 человека. Так как 2015 год сосредоточил в себе такие значимые для Казахстана события, как 550-летие Казахского ханства, 20-летие АНК, 20-летие Конституции РК, 70-летие победы в ВОВ, часть проектов напрямую перекликалась с тематикой этих дат.
Автор Ольга Тонконог-Дарибаева Фото BNews.kz


Фото nur.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.712 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>