Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Президент РК призвал тюркоязычные государства принять активное участие в ЭКСПО-2017



Президент РК призвал тюркоязычные государства принять активное участие в ЭКСПО-2017

Президент РК призвал тюркоязычные государства принять активное участие в ЭКСПО-2017
Президент РК Нурсултан Назарбаев выразил надежду на то, что все тюркоязычные государства будут активно участвовать в международной выставке ЭКСПО-2017, поскольку тема «Энергия будущего» достаточно важна. Об этом глава государства Нурсултан Назарбаев сказал в ходе Саммита Совета сотрудничества тюркоязычных государств с участием глав государств стран-участниц Совета, передает корреспондент BNews.kz.
«Вы знаете, что автомагистраль, которая будет очень скоро запущена «Западная Европа - Западный Китай», очень важна для нашего региона. Я думаю, что мы закончим в Казахстане эту работу, и я думаю, что это одна из основных направлений нашей программы «Нурлы жол». Мы знаем, что развитие инфраструктуры, транспортной инфраструктуры очень важны и поэтому современный Шелковый путь, и вот этот туристический продукт нам необходимо одобрять», - сказал Елбасы 
«В этом году Казахстан стал членом ВТО. Сейчас мы будем использовать различные режимные порядки международных стандартов. И я еще раз хотел бы добавить, что мы собираемся в 2017 году проводить выставку ЭКСПО, и эта тема «Энергия будущего» очень важна, я думаю, что все тюркоязычные государства примут активное участие», - добавил Президент РК. 
Надежда ЛЫКОВА Фото: ortcom.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.929 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>