Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау женщина выпала из такси



В Актау женщина выпала из такси

В Актау женщина выпала из такси
В Актау женщина выпала из автомобиля и получила травмы. Таксист начал движение, прежде чем пассажирка села в машину. Об этом сообщили в правоохранительных органах , передает Лада.
Инцидент произошел напротив 16 дома 14 микрорайона Актау. 
- Там 20-летний водитель автомашины Audi 100 едва не угробил женщину-пассажирку. Подрабатывая таксистом, житель 4 района увидел очередного клиента у бордюра – женщину. Таксист согласился отвезти клиентку по указанному адресу, и та начала садиться в автомобиль. Однако не успела. Таксист резко рванул с места, и женщина вывалилась из машины, - комментируют в дорожно-патрульной полиции.
С ушибами мягких тканей грудной клетки и колена 41-летняя женщина была доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой. По факту происшествия проводится проверка.
Месяц назад из автомобиля выпала 17-летняя девушка. Как и в предыдущем случае, таксист, а это 23-летний гражданин Каракалпакстана, начал движение, прежде чем пассажирка села в машину. Младший брат девушки, шестилетний мальчик, которого та усадила в автомобиль, начал кричать и водитель остановился. К счастью, девушка отделалась незначительными травмами – ушибами и царапинами.
Автор Мусалимова Гульнара Фото из архива «Лады»


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>