Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким ВКО провёл встречу с группой австрийских предпринимателей



Аким ВКО провёл встречу с группой австрийских предпринимателей

Аким ВКО провёл встречу с группой австрийских предпринимателей
В Восточном Казахстане с двухдневной программой пребывает делегация из Австрии, работающая  в сфере сельского хозяйства , сообщает Инфоцентр ВКО.   На встрече с главой региона Даниалом Ахметовым представители австрийской компании, специализирующейся  в селекции сельскохозяйственных культур, производстве оборудования для переработки молока и мяса, рассказали о направлениях своей деятельности и задали интересующие их вопросы.
В свою очередь, аким области рассказал о сельскохозяйственном потенциале Восточного Казахстана и проводимой работе по развитию данной сферы. - В нашем регионе хорошие условия для развития животноводства. Нас интересует всё, что связано с повышением эффективности животноводства, в частности племенного хозяйства. Поэтому, прошу направить группу специалистов, которые изучат все детали и покажут ваши возможности. В свою очередь, мы определим участки, по которым можем тесно работать, - сказал Даниал Ахметов.
В рамках визита гости посетили сельскохозяйственные предприятия области и приняли участие в бизнес-встрече с агроформированиями Восточного Казахстана. Стоит отметить, что за 11 месяцев 2014 года товарооборот Восточно-Казахстанской области с Австрией составил 12,3 млн. долларов США  с ростом в 1,3 раза к соответствующему периоду 2013 года. Экспорт составил 6,3 млн. долларов США  с ростом в 1,2 раза к соответствующему периоду 2013 года, импорт – 6 млн. долларов с ростом в 1,4 раза.


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.325 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>